16 мая 2024 г.
Городской слет по детскому туризму среди детей дошкольного возраста «Туристический START-UP».

16 мая 2024 года команда "БАРСы", состоящая из 8 воспитанников старшей и подготовительной группы, приняла участие в окружном этапе городского слета по детскому туризму среди детей дошкольного возраста «Туристический START-UP». Ребята показали свои знания, умения и ловкость на 5 этапах: знание установка костра, вязка узла, ориентировка на местности, преодоление полосы препятствий и в эстафете "Собери карту". Туристический слёт дошкольников прошёл очень ярко, празднично. Все участники получили заряд энергии и памятные подарки.

На этой странице