Педагогам и сотрудникам

Методические материалы

Информация о методических и иных документах, разработанных в Учреждении для обеспечения образовательного процесса: Методические и иные документы, разработанные дошкольным образовательным учреждением для обеспечения образовательного процесса 1.Образовательная программа БДОУ г. Омска "Детский сад № 241" в соответствии с ФОП и ФГОС. 2. Комплексно-тематическое планирование образовательной деятельности 3. Годовой план работы. 4. План работы на летний оздоровительный период. Организация образовательного процесса 1. Номенклатура дел БДОУ г. Омска "Детский сад № 241" 2. Локальные акты. 3. Учебный план. 4. Календарный учебный график. 5. Расписание образовательной деятельности на летний оздоровительный период 6. Расписание образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год 7. Режим дня на холодный период года. 8. Режим дня на летний период. 9. Документы по организации контроля, ориентированного на обеспечение качества реализации образовательных программ. 10. Материалы по результатам проведения мониторингов по различным направлениям деятельности в БДОУ. 12. Отчет по самообследованию ДОУ. Организация образовательного процесса в части обеспечения охраны и укрепления здоровья воспитанников Материально - техническое оснащение образовательного процесса 1. Анализ материально-технической базы. Учебно-методическое оснащение образовательного процесса 1. Перечень учебно-методического обеспечения БДОУ. 2.. Отчет о результатах самообследования БДОУ. Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса 1. Методические разработки педагогических работников (доклады к педсоветам, самообразование, информационные материалы для родителей, статьи для сайта).

Документы профсоюза детского сада

Статистические отчёты